Молебен на начало учебного года для воспитанников Максатихинской воскресной школы

1 октября начинаются занятия для детей, обучающихся в Воскресной школе, действующей при храме Всех Святых п. Максатиха. Каждый новый учебный год ребята начинают с молитвы.

В этот день клирик Всехсвятского храма священник Алексий Семёнов отслужил молебен на начало нового учебного года. Перед молебном батюшка побеседовал с ребятами и представил им педагогов. За богослужением молились воспитанники Воскресной школы, их родители и преподаватели.

По окончании молебна к собравшимся с напутственным словом обратился благочинный Максатихинского округа, настоятель Всехсвятского храма протоиерей Виталий Мартынюк. Отец Виталий поприветствовал ребят и рассказал о процессе обучения. В завершение отец Виталий благословил школьников, их родителей и педагогов на предстоящий учебный год.