Рабочий визит Губернатора Тверской области И.М. Рудени в Максатихинский район

21 сентября Губернатор Тверской области И.М. Руденя посетил с рабочим визитом Максатихинский район.

Визит главы региона начался с посещения детского сада в п. Ривицкий. Затем И.М. Руденя возложил цветы к Обелиску Славы в п. Максатиха. В церемонии приняли участие: Главный федеральный инспектор по Тверской области И.А. Жуков, представители Законодательного Собрания региона, органов местного самоуправления, ветераны, молодежь.

В ходе рабочей поездки И.М. Руденя посетил местный филиал ГАУ «МФЦ», Центральную районную больницу, школу №1, а также встретился с представителями местной власти, руководителями организаций и предприятий, представителями ветеранского актива, жителями п. Максатиха.

Губернатор Тверской области И.М. Руденя также посетил Всехсвятский храм п. Максатиха. Главу региона и сопровождающих его официальных лиц встретил благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых протоиерей Виталий Мартынюк. Отец Виталий рассказал гостям об истории храма, о жизни и деятельности прихода и Максатихинского благочиния, о святынях, которые находятся во Всехсвятском храме. Игорь Михайлович осмотрел внутреннее убранство храма и помолился перед чтимыми иконами.

(по материалам Пресс-службы Правительства Тверской области)