Благотворительные акции в г. Бежецке

В сентябре Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии были организованы благотворительные акции для воспитанников школ-интернатов.

В рамках епархиальной акции «Соберём ребёнка в школу» для детей с ограниченными возможностями здоровья были собраны средства для покупки школьных принадлежностей.

20 сентября в Бежецкую школу-интернат №1 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и Бежецкую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья была передана молочная продукция.

Кроме того, сотрудники епархиального Отдела социального служения и благотворительности совместно с благочинным Бежецкого округа протоиереем Ярославом Шведовым передали одежду и обувь для воспитанников Бежецкой школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.