Торжественное собрание, посвященное 60-летию ИК №6 УФСИН по Тверской области

1 сентября Исправительной колонии № 6 УФСИН по Тверской области г. Бежецка исполнилось 60 лет со дня основания. В честь этого события, 6 сентября, в учреждении прошло торжественное собрание и целый ряд праздничных мероприятий.

Коллектив сотрудников и ветеранов исправительного учреждения с круглой и памятной датой поздравили: Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета по аграрным вопросам Максимова Светлана Викторовна, начальник Управления Федеральной службы исполнения наказания по Тверской области Книс Константин Александрович, начальник колонии Лапин Владислав Анатольевич, Глава Бежецкого района Горбанёв Александр Васильевич, заместитель Главы администрации Бежецкого района Метлин Геннадий Иванович, председатель ТООО «Союз ветеранов УИС МЮ РФ», общественного совета при УФСИН России по Тверской области Смялковский Евгений Георгиевич.

По благословению Преосвященнейшего Филарета в торжественном собрании принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фотографии – Александра Лужанского)