Благочинный Удомельского округа принял участие в заседании экспертного совета по реализации социально значимых проектов

5 сентября в Центре общественной информации Калининской атомной электростанции прошло заседание Экспертного совета по реализации социально значимых проектов на территории Удомельского городского округа.

В ходе заседания с докладами выступали Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, председатель Удомельской городской Думы А.В. Воробьев, директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» Калининской АЭС В.И. Игнатов.

Также на заседании присутствовали представители общественности, СМИ, депутаты городской Думы, руководители организаций. От Удомельского благочиния в работе экспертного совета приняли участие настоятель Князь-Владимирского собора иерей Петр Губанов и настоятель храма Спаса Нерукотворного образа с. Венецианово иерей Илья Марков.