Руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии принял участие в конференции педагогических работников

29 августа в Кесовогорском районном Доме культуры состоялась педагогическая конференция в преддверии нового учебного года. В работе конференции приняли участие: заместитель главы администрации Кесовогорского района М.М. Сулейманов, заведующая отделом образования администрации Кесовогорского района Т.С. Котенко, руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

Отец Иоанн огласил поздравление Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, с Днём знаний, а также поздравил преподавателей с предстоящим началом нового учебного года, пожелав им помощи Божией в воспитании подрастающего поколения.