Секретарь Бежецкой епархии принял участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи

24 июня в кинотеатре «Юбилейный» г. Бежецка прошло мероприятие, посвященное Дню молодежи.

В рамках торжества состоялась церемония награждения талантливой молодежи, их родителей, наставников и руководителей. Церемонию награждения провели: заместитель главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева, и.о. председателя Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района Л.В. Щетинина, и.о. заведующей Отделом образования администрации Бежецкого района Л.Б. Власова.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов. Отец Ярослав поздравил молодых бежечан с праздником и пожелал всем радости, успехов и помощи Божией в благих делах.

В завершение перед зрителями выступили творческие коллективы и исполнители г. Бежецка.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фото – Александра Лужанского)