Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Секретарь Бежецкой епархии принял участие в совещании по подготовке и проведению мероприятий, посвященных пребыванию XIX Большого Волжского Крестного хода в г. Бежецке

 

20 июня в кабинете заместителя главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеевой состоялось совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных пребыванию XIX Большого Волжского Крестного хода в г. Бежецке.

В этом году Крестный ход посвящён 350-летию обретения мощей прп. Нила Столобенского и пройдет по территориям, относящимся к Тверской, Ржевской, Бежецкой и Московской епархиям. 26 июня XIX Большой Волжский Крестный ход прибудет в пределы Бежецкой епархии.

В ходе встречи собравшиеся обсудили организационные вопросы по проведению Межрайонного фестиваля духовной музыки «Пою Богу моему» в рамках мероприятий XIX Большого Волжского Крестного хода в г. Бежецке. В фестивале примут участие творческие коллективы и исполнители из Тверской области, а также из других регионов России.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в работе совещания принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

Информационная служба Бежецкой епархии
(фотография предоставлена газетой «Всё Для Вас Бежецк»
http://vdvbezheck.ru/viewnews/v-bezhecke-proshlo-sovecshanie-po-podgotovke-k-pro
фото – Александра Лужанского)

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика