Благочинный Максатихинского округа посетил детский сад п. Максатиха

8 июня благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк посетил детский сад №1 п. Максатиха. Дети и воспитатели всегда с радостью ждут отца Виталия в гости, приезд батюшки для них большой праздник.

Отец Виталий обратился к собравшимся со словами приветствия и рассказал ребятам о празднике Святой Троицы, который отмечался совсем недавно, а также о том, почему этот день называют днем рождения Церкви Христовой.

Затем воспитанники детского сада отгадывали загадки и участвовали в интересных творческих конкурсах, читали стихи о Святой Троице и исполняли песни под руководством педагога Л.А. Лифановой.

В завершение заведующая детским садом № 1 Л.А. Докучаева поблагодарила отца Виталия, детей и воспитателей за участие в празднике.