Участники молодежного проекта «Сотворим чудо» посетили детское отделение Максатихинской центральной районной больницы

В Максатихинском благочинии продолжает работу молодежный проект «Сотворим чудо», организованный активистами «Молодой Гвардии» при поддержке Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района, отдела социального служения и церковной благотворительности Максатихинского благочиния и комиссии по социальным вопросам Собрания депутатов Максатихинского района.

1 июня участники проекта во главе с заведующей отделом по работе с молодежью МКУК «Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга» И.Н. Жуйковой и помощником благочинного Максатихинского округа по социальному служению Т.Н. Ладаткиной посетили детское отделение Максатихинской центральной районной больницы.

Гости поздравили ребят с Международным днем защиты детей, побеседовали с ними и их родителями, после чего участники проекта вручили детям сладкие подарки, воздушные шары и праздничные открытки, сделанные своими руками.