Ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи

16 мая в Доме культуры г. Бежецка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи.

Собравшихся поздравил с праздником Глава Бежецкого района А.В. Горбанев. По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие ответственный по делам культуры в Бежецкой епархии иеромонах Силуан (Конев). Отец Силуан рассказал о таких добродетелях, как любовь и терпение, которые являются основой счастливой семейной жизни, поздравил присутствующих с Днем семьи и пожелал всем мира, благополучия и помощи Божией.

В завершение перед гостями праздника выступили воспитанники дошкольных образовательных учреждений, а также творческие коллективы и исполнители г. Бежецка.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фото – Александра Лужанского)