В храме Смоленской иконы Божией Матери с. Выдропужск Спировского района представлен новый настоятель

13 мая после богослужения в храме Смоленской иконы Божией Матери с. Выдропужск Спировского района благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского представил нового настоятеля – протоиерея Александра Клишина.

Отец Сергий поблагодарил настоятеля храма сщмч. Алексия (Сибирского) с. Козлово Спировского района протоиерея Димитрия Лихачева, который по совместительству был настоятелем храма Смоленской иконы Божией Матери, за его труды, поздравил с назначением отца Александра и пожелал ему помощи Божией в несении пастырского служения.