VII краеведческие чтения «Кесовогорский край: история, традиции и культура»

13 мая в Кесовогорской средней общеобразовательной школе имени дважды Героя Советского Союза А.В. Алелюхина состоялся завершающий этап муниципального конкурса VII краеведческих чтений «Кесовогорский край: история, традиции и культура». В работе жюри принял участие руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало.

По завершении конкурса победителей и участников чтений, а также их наставников поздравили и поблагодарили за труды заведующая отделом образования администрации Кесовогорского района Т.С. Котенко и председатель жюри Н.А. Бородулина.

Затем к собравшимся обратился отец Иоанн. Батюшка поздравил победителей и участников конкурса, отметив важное значение краеведческих чтений в деле духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.