Настоятель Казанского храма п. Сандово принял участие в мероприятии, посвященном Дню призывника

12 мая настоятель Казанского храма п. Сандово протоиерей Феодор Лищенюк принял участие в мероприятии, посвященном Дню призывника.

Будущих солдат приветствовали: Глава Сандовского района О.Н. Грязнов, первый заместитель Главы района Г.Ю. Носкова, военный комиссар Сандовского, Весьегонского и Молоковского районов Тверской области Ю.В. Смирнов.

Отец Феодор обратился к собравшимся с напутственным словом, в котором подчеркнул, что служба в армии, служба Отечеству – это великий путь храбрых сынов и героев во имя святой Родины и ближних.

В завершение отец Феодор благословил будущих солдат, подарил каждому из них икону и пожелал всем помощи Божией в прохождении службы.