В средней школе с. Козлово Спировского района подвели итоги Пасхального конкурса

В апреле в средней общеобразовательной школе с. Козлово Спировского района среди учащихся проходил Пасхальный творческий конкурс. На суд компетентного жюри были представлены поделки из бумаги, вышивка, а также рисунки на пасхальную тему.

5 мая состоялось торжественное награждение участников и победителей Пасхального творческого конкурса. Председатель жюри, настоятель храма сщмч. Алексия (Сибирского) с. Козлово протоиерей Димитрий Лихачёв и директор школы Т.В. Кискина поздравили ребят и поблагодарили всех участников за старание и трудолюбие. Работы победителей Пасхального конкурса будут отправлены на районный детско-юношеский творческий смотр-конкурс «Открывая Божий мир».