Духовная поддержка многодетных и малообеспеченных семей Кесовогорского района

В январе 2017 года между местной религиозной организацией Православный приход Никольской церкви п. Кесова Гора Бежецкой епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и государственным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения» Кесовогорского района Тверской области было заключено соглашение о сотрудничестве, согласно которому планируется осуществлять взаимодействие в сфере оказания поддержки многодетным, малообеспеченным и неблагополучным семьям п. Кесова Гора и Кесовогорского района.

2 мая в Никольском храме п. Кесова Гора клирик храма иерей Иоанн Цюркало совершил Таинство Крещения двух малообеспеченных семей из Кесовогорского района. В этот день Крещение приняло 6 детей и 2 взрослых. В завершение отец Иоанн пожелал им помощи Божией во всех добрых делах.