Благочинный Максатихинского округа принял участие во встрече с призывниками

21 апреля в Максатихинской межпоселенческой центральной библиотеке состоялась традиционная встреча с призывниками.

В мероприятии принял участие благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк. Отец Виталий обратился к собравшимся со словами приветствия, рассказал молодым людям о своей службе в армии и пожелал будущим солдатам мужества и помощи Божией. В завершение отец Виталий подарил призывникам молитвословы и иконы св. вмч. Георгия Победоносца.

Затем к призывникам обратились: военный комиссар Максатихинского и Рамешковского районов Тверской области А.В. Прокофьев, начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С.А. Виноградов, представители общественных организаций, а также молодые люди, которые уже прошли службу в армии.

В завершение встречи перед собравшимися выступили творческие коллективы и исполнители Максатихинского района.