Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Поздравление Главы Тверской митрополии с праздником Светлого Христова Воскресения

18 апреля, в Светлый вторник Пасхальной седмицы, в Воскресенском кафедральном соборе г. Твери за Пасхальной вечерней духовенство, настоятельницы женских монастырей, миряне поздравили Главу Тверской митрополии, митрополита Тверского и Кашинского Виктора с праздником Светлого Христова Воскресения.

За богослужением молился Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский.

От лица духовенства Тверской епархии Высокопреосвященнейшего Владыку Виктора сердечно поздравил с праздником Пасхи благочинный Кимрского округа протоиерей Евгений Морковин.

Владыка поблагодарил боголюбивую паству за тёплые пасхальные поздравления и приветствия, пожелав в ответ сохранять в своем сердце радость пасхального торжества.

По окончании богослужения в Тверском епархиальном управлении состоялся торжественный прием по случаю праздника Светлого Христова Воскресения.

На приеме присутствовали: Губернатор Тверской области И.М. Руденя, представители органов власти, общественности и деловых кругов, члены Епархиального совета, благочинные, руководители Отделов епархиального управления и другие приглашенные лица.

На торжественном приеме Его Высокопреосвященство поздравил всех с Праздником Светлой Пасхи и пожелал милости Божией, здоровья, духовной и телесной крепости, творческих успехов и свершений.

Информационная служба Бежецкой епархии
(по материалам Информационной службы Тверской митрополии)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика