Благочинный Весьегонского округа поздравил воспитанников Весьегонского социального приюта для детей и подростков с праздником Пасхи

16 апреля, в Светлое Христово Воскресение, благочинный Весьегонского округа протоиерей Анатолий Симора посетил Социальный приют для детей и подростков г. Весьегонска.

Отец Анатолий поздравил ребят со Светлым Христовым Воскресением, рассказал об истории и значении этого праздника, а также вручил детям сладкие подарки и пасхальные открытки, переданные отделом по делам молодежи Бежецкой епархии.

В завершение встречи отец Анатолий наградил победителей и участников творческого пасхального конкурса, который был организован в преддверии Светлого Христова Воскресения в Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонска.