В п. Спирово состоялась встреча с многодетными семьями

12 апреля в зале администрации Спировского района состоялась встреча с семьями, в которых недавно родился третий ребёнок.

Заведующая отделом Спировского ЗАГСа Г.Б. Максимова поздравила родителей и их новорожденных, вручив им памятные медали «Родившемуся в Тверской области».

Затем к собравшимся с приветственным словом обратился благочинный Спировского округа протоиерей Сергий Сопижук. Отец Сергий поздравил семьи с рождением детей и пожелал им помощи Божией в воспитании своих чад.

В завершение батюшка поздравил присутствующих с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения, а также подарил семьям пасхальные открытки и книги "Любовь дороже всего" члена Союза писателей России, клирика Бежецкой епархии протоиерея Анатолия Симоры.