Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии принял участие в региональном фестивале «Формула счастья - 2017»

2 апреля в г. Бежецке состоялся региональный фестиваль «Формула счастья - 2017», организованный волонтерским движением «Школа Добра» при Бежецком колледже им. А.М. Переслегина и Бежецким отделением Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей». В мероприятии участвовали представители городов и районов северо-востока Тверской области.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Бежецкой епархии иерей Виктор Внуцких. Отец Виктор обратился к собравшимся со словами приветствия и выразил признательность семьям, воспитывающим приемных детей, а также людям, чьими трудами и заботами дети-сироты обретают новых родителей.

Далее состоялся концерт, в котором приняли участие дети из приёмных семей. Также вниманию участников фестиваля была представлена выставка детских творческих работ.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»