Князь-Владимирский собор г. Удомля посетила делегация из Финляндии

22 марта Князь-Владимирский собор г. Удомля посетила делегация из финского города Калайоки. Визит делегации из Финляндии в Удомлю и на Калининскую АЭС проходил в рамках отраслевого проекта "Школа Росатома". В состав делегации вошли руководители органов местного самоуправления г. Калайоки, представители Госкорпорации "Росатом", Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству "Россотрудничество".

Экскурсию по Князь-Владимирскому собору для гостей провёл настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерей Илья Марков. В завершение члены делегации вместе с отцом Ильёй поднялись на колокольню собора, где осмотрели новую электронную звонницу.