Благочинный Лихославльского округа провел беседу с учащимися средней школы г. Лихославля

21 февраля состоялась встреча благочинного Лихославльского округа протоиерея Николая Губского с учащимися шестого класса средней общеобразовательной школы №1 г. Лихославля.

Отец Николай побеседовал с ребятами о семейных ценностях, о любви и уважении к ближним, о почитании старших, о поведении в школе и семье. Батюшка поздравил мальчиков с наступающим Днем защитника Отечества, а также рассказал о святых благоверных князьях Александре Невском, Михаиле Тверском, Димитрии Донском, о полководцах Михаиле Кутузове, Александре Суворове и полковом священнике, преподобноисповеднике Сергие (Сребрянском).

В завершение встречи отец Николай рассказал собравшимся о приближающемся Великом посте, и о том, как его следует проводить.