Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

Благочинный Весьегонского округа принял участие в мероприятиях, посвященных Дню православной молодежи

14 февраля в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского в преддверии Дня православной молодежи, который отмечается 15 февраля, в день Сретения Господа нашего Иисуса Христа, состоялась встреча благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры со старшеклассниками Весьегонской средней общеобразовательной школы.

Отец Анатолий зачитал собравшимся Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи, а также передал в школьную библиотеку десять экземпляров Нового Завета. В завершение встречи батюшка, который является членом Союза писателей России, прочитал свои новые стихотворения и ответил на вопросы ребят.

В этот же день отец Анатолий встретился с работниками библиотек Весьегонского района. Батюшка побеседовал с собравшимися о духовной литературе и предложил устраивать выставки православных книг в сельских библиотеках, а также ответил на вопросы присутствующих. В завершение встречи библиотекари подарили отцу Анатолию книги для Воскресной школы при Иоанно-Предтеченском храме г. Весьегонска.

Информационная служба Бежецкой епархии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика