В с. Матвеево Спировского района состоялась встреча, посвященная приближающемуся празднику Сретения Господня

12 февраля после воскресной Божественной литургии в храме св. вмч. Георгия Победоносца и вмц. Варвары с. Матвеево Спировского района в Матвеевской сельской библиотеке состоялась встреча настоятеля храма протоиерея Михаила Ивлева с местными жителями, посвященная приближающемуся празднику Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Отец Михаил рассказал собравшимся о грядущем празднике Сретения Господня и о его традициях. После интересной и познавательной программы, подготовленной сотрудниками библиотеки, состоялось чаепитие.

В завершение встречи взрослые и дети повесили неподалеку от храма кормушки для птиц, сделанные своими руками.