Волонтеры молодежного проекта «Сотворим чудо» посетили детский сад п. Максатиха

В Максатихинском благочинии продолжает свою работу молодежный проект «Сотворим чудо», организованный активистами «Молодой Гвардии» при поддержке Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района, отдела социального служения и церковной благотворительности Максатихинского благочиния и комиссии по социальным вопросам Собрания депутатов Максатихинского района.

В начале февраля участники проекта посетили детский сад №1 п. Максатиха. Гостей встретили заведующая детским садом Л.А. Докучаева и заместитель заведующего по воспитательно-методческой работе Л.А. Кулешина. Волонтеры пообщались с воспитанниками коррекционной группы детского сада и подарили им мыло ручной работы в виде снежинок и мандаринов, изготовленное мастером-мыловаром из Москвы Екатериной Боздыревой.