Подписано Соглашение о сотрудничестве между Спировским благочинием и Комплексным центром социального обслуживания населения Спировского района

2 февраля в п. Спирово состоялась встреча благочинного Спировского округа протоиерея Сергия Сопижука с директором государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Спировского района Тверской области В.А. Ишениной.

В ходе встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между Спировским благочинием и Комплексным центром социального обслуживания населения, согласно которому планируется осуществлять взаимодействие в сфере оказания поддержки и социальных услуг многодетным семьям, пожилым людям, детям и малообеспеченным жителям п. Спирово и Спировского района.