Подписано Соглашение о сотрудничестве между Весьегонским благочинием и Территориальным отделом социальной защиты населения Весьегонского района

30 января в г. Весьегонске состоялась встреча благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры с начальником Территориального отдела социальной защиты населения Весьегонского района И. В. Макаровой.

В ходе встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между Весьегонским благочинием и Отделом соцзащиты Весьегонского района, согласно которому планируется осуществлять взаимодействие в сфере социальной защиты населения, оказания социальной поддержки и социальных услуг нуждающимся категориям населения, проживающего на территории Весьегонского района.

После подписания Соглашения отец Анатолий обсудил с И.В. Макаровой вопросы, касающиеся дальнейшего развития сотрудничества.