Мероприятие для людей с ограниченными возможностями «Дорогой добра» состоялось в Максатихинском районе

29 января в Зареченском сельском Доме культуры Максатихинского района состоялся концерт для людей с ограниченными возможностями «Дорогой добра».

Участников мероприятия приветствовали: временно исполняющий обязанности начальника Территориального отдела социальной защиты населения Максатихинского района С.И. Пикалов, начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С.А. Виноградов, председатель Максатихинского отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" О.И. Ремизова.

К собравшимся обратился благочинный Максатихинского округа протоиерей Виталий Мартынюк. Отец Виталий пожелал всем мира, здоровья, бодрости духа и помощи Божией во всех благих делах.

Затем перед участниками мероприятия с концертной программой выступили творческие коллективы Зареченского и Максатихинского Домов культуры.

Представители отдела социального служения и церковной благотворительности Максатихинского благочиния вручили людям с ограниченными возможностями подарки, а воспитанники детских садов п. Максатиха и их родители подарили участникам встречи поделки, изготовленные своими руками. Завершилось мероприятие чаепитием.