Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета
 
  На главную   Бежецкая и Весьегонская Епархия    
 
                          







Новости епархии

В мероприятиях социального направления Международных Рождественских образовательных чтений принял участие руководитель отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии

В конце января по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, руководитель отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Пётр Губанов принял участие в мероприятиях социального направления XXV Международных Рождественских образовательных чтений.

25 января в главном здании Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета в рамках Международных Рождественских образовательных чтений состоялась встреча председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона с руководителями епархиальных социальных отделов.

В своем выступлении Владыка Пантелеимон обратил особое внимание присутствующих на необходимость дальнейшего развития в епархиях всех направлений социального служения и на важность привлечения к делам милосердия как можно большего количества людей. В завершение епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон ответил на вопросы участников встречи.

Также руководитель отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии иерей Петр Губанов принял участие в работе семинаров, круглых столов, мастер-классов и других мероприятий, проводившихся в рамках социального направления XXV Международных Рождественских образовательных чтений.

Информационная служба Бежецкой епархии
(по материалам Пресс-службы Синодального отдела
по церковной благотворительности и социальному служению
Русской Православной Церкви)

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сайт создан по благословению епископа Бежецкого и Весьегонского Филарета

   © 2012. Бежецкая епархия РПЦ

   HotLog Яндекс.Метрика