Настоятель Казанского храма п. Сандово поздравил сотрудников Сандовской прокуратуры с профессиональным праздником

12 января в п. Сандово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры Российской Федерации.

В мероприятии принял участие настоятель Казанского храма п. Сандово протоиерей Феодор Лищенюк. Отец Феодор поздравил коллектив Сандовской прокуратуры с профессиональным праздником и пожелал собравшимся здоровья, счастья и успехов во всех благих делах. «На протяжении трех веков прокуратура является важным звеном в системе правоохранительных органов нашей страны, обеспечивая соблюдение законности и правопорядка», - отметил отец Феодор.

В завершение батюшка вручил в благословение сотрудникам прокуратуры иконы св. вмч. Георгия Победоносца.