Епархиальная Рождественская ёлка

8 января в Бежецком районном Центре народного творчества и досуга «АСО» прошла Епархиальная Рождественская ёлка. Зал заполнили дети с ограниченными возможностями, дети из многодетных семей, воспитанники Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних, ученики Воскресной школы при Спасском кафедральном соборе.

К гостям с приветственным словом обратились Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский, и заместитель главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева.

Вниманию собравшихся был представлен анимационный фильм, повествующий о Рождестве Христовом. Творческие коллективы г. Бежецка выступили с хореографическими и музыкальными номерами.

В завершение праздника детям были вручены сладкие подарки.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»