В Спировском краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова

5 января в Спировском краеведческом музее состоялась встреча, посвященная светлому празднику Рождества Христова. В мероприятии принял участие благочинный Спировского округа, настоятель храма в честь свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии п. Спирово протоиерей Сергий Сопижук.

С приветственным словом к собравшимся обратилась работник Спировской межпоселенческой центральной районной библиотеки С.О. Яковлева.

Затем отец Сергий рассказал участникам встречи о празднике Рождества Христова и о его традициях.

В завершение мероприятия перед собравшимися с вокальными номерами выступил спировский ансамбль «С песней по жизни».