Благочинный Лихославльского округа принял участие в заседании Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений

22 декабря в администрации Лихославльского района состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при главе Лихославльского района. В работе заседания принял участие член Совета, благочинный Лихославльского округа протоиерей Николай Губский.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель председателя Совета, управляющая делами администрации Лихославльского района О.Б. Громова. Члены Совета обсудили вопросы, касающиеся гармонизации межнациональных отношений, взаимодействия с общественными и религиозными организациями, осуществления профилактических мер по предотвращению проявлений экстремизма.

В завершение участниками заседания был утвержден план работы Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений на 2017 год.