Благочинный Максатихинского округа принял участие в мероприятии, посвященном годовщине со дня открытия коррекционной группы в детском саду п. Максатиха

15 декабря исполнился ровно год со дня открытия коррекционной группы при детском саде №1 п. Максатиха. Благочинный Максатихинского округа, настоятель храма Всех Святых п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк принял участие во встрече, посвященной этой дате.

Отец Виталий поздравил заведующую детским садом Л.А. Докучаеву и воспитателей с годовщиной работы группы и отметил, какое важное и благое дело они совершают. В свою очередь Любовь Анатольевна поблагодарила батюшку за помощь и сотрудничество.

В завершение встречи протоиерею Виталию Мартынюку была вручена благодарность от Управления образования администрации Максатихинского района.