В Лесном районе состоялся «круглый стол», посвященный вопросам профилактики терроризма и экстремизма

22 ноября в здании администрации Лесного района состоялось заседание «круглого стола» на тему «Роль учреждений культуры в профилактике терроризма и экстремизма, в том числе в молодёжной среде».

В заседании участвовали: заместитель главы администрации Лесного района О.Г. Морозова, заместитель прокурора Лесного района Е.С. Вихрова, секретарь антитеррористической комиссии Лесного района Н.Н. Брантов, председатель Комитета по делам молодежи, культуры и спорта администрации Лесного района Т.Н. Комочкова, главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Лесного района В.В. Молчанова, работники учреждений культуры Лесного района.

В работе «круглого стола» принял участие настоятель Александро-Невского храма с. Алексейково Лесного района протоиерей Игорь Грибанский.