Представитель Бежецкой епархии принял участие в совещании по подготовке и проведению новогодних и Рождественских праздников

16 ноября под председательством заместителя главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеевой состоялось совещание по подготовке и проведению новогодних и Рождественских праздников в г. Бежецке.

В совещании приняли участие представители Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма, отдела образования, отдела организационной работы и муниципальной службы администрации Бежецкого района, территориального отдела социальной защиты населения, муниципальных учреждений культуры.

В ходе совещания обсуждались вопросы, посвящённые подготовке праздничных мероприятий, в том числе Епархиальной Рождественской ёлки, проведение которой запланировано на 8 января.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в совещании принял участие секретарь Бежецкой епархии протоиерей Ярослав Шведов.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»