День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в г. Удомле

11 ноября в актовом зале Удомельского отделения полиции МО МВД России "Удомельский" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

С профессиональным праздником сотрудников отдела поздравили глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, другие официальные лица.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в мероприятии приняли участие ответственный по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами на территории Бежецкой епархии протоиерей Игорь Грибанский и настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа с. Венецианово Удомельского района иерей Илья Марков.

Отец Игорь поздравил сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и пожелал им здоровья и помощи Божией.

В 2016 году состав межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» пополнили 10 молодых сотрудников. Иерей Илья Марков благословил их на несение службы и вручил молодым сотрудникам полиции иконы Пресвятой Богородицы.