В г. Весьегонске состоялась презентация новой книги протоиерея Анатолия Симоры

11 ноября в Весьегонской межпоселенческой центральной библиотеке им. Д.И. Шаховского состоялась презентация книги «Любовь дороже всего» члена Союза писателей России, благочинного Весьегонского округа протоиерея Анатолия Симоры. Первая встреча автора состоялась с директорами сельских библиотек, вторая – с членами творческого клуба «Рифма» и местными работниками культуры.

Отец Анатолий, обращаясь к собравшимся, отметил, что произведения, представленные в сборнике, призывают к стяжанию таких спасительных добродетелей, как любовь, смирение, сострадание. Книга призвана обратить души читателей, особенно юных, к подлинным православным ценностям.

В завершение батюшка прочитал некоторые свои произведения и ответил на вопросы присутствующих.