Состоялась встреча благочинного Лихославльского округа с заведующей Отделом образования администрации Лихославльского района

19 октября в здании Отдела образования администрации Лихославльского района состоялась встреча благочинного Лихославльского округа протоиерея Николая Губского с заведующей Отделом образования Т.А. Сысоевой.

В ходе беседы обсуждались вопросы, связанные с подготовкой и участием педагогов Лихославльского района в Окружной конференции представителей учреждений образования районов, входящих территориально в Бежецкую епархию. Также отец Николай и Татьяна Анатольевна рассмотрели варианты совместной работы в проведении духовно-просветительских встреч и бесед с учащимися и их родителями.