День пожилых людей в Бежецке

1 октября в Бежецком городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей.

Участников праздника поздравили заместитель главы администрации Бежецкого района С.М. Корнеева и председатель президиума Бежецкого районного Совета ветеранов Г.В. Ягольницкая.

С приветственным словом к собравшимся обратился Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский. Владыка сердечно поздравил пожилых жителей города и района с праздником и пожелал им крепкого здоровья, неиссякаемой любви и заботы родных и близких и помощи Божией во всех добрых делах.

С концертной программой перед участниками праздничного мероприятия выступили бежецкие исполнители и коллективы художественной самодеятельности.