Руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню пожилых людей

30 сентября в Кесовогорском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному дню пожилых людей.

С праздником пожилых людей поздравили: глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов, председатель Кесовогорского районного совета ветеранов войны и труда В.Г. Седова.

К собравшимся с приветственным словом обратился руководитель миссионерского отдела Бежецкой епархии, клирик Никольского храма п. Кесова Гора иерей Иоанн Цюркало. Отец Иоанн поздравил присутствующих с наступающим Днем пожилых людей и днем памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, который отмечается 30 сентября.