Представители православной молодежи обеспечили дровами одиноко проживающую женщину-инвалида

25 сентября благочинный Максатихинского округа, руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии, настоятель Всехсвятского храма п. Максатиха протоиерей Виталий Мартынюк и представители православной молодёжи посетили женщину-инвалида, проживающую в 15 км от п. Максатиха в небольшом доме в лесу.

Раба Божия Валентина — инвалид 1 группы, может передвигаться только при помощи инвалидной коляски и при этом живёт одна. Она обратилась к отцу Виталию с просьбой о помощи - наступают холода, а дров для отопления дома у нее нет. Ребята и отец Виталий навестили женщину и привезли ей дрова, которых должно хватить до весны.