Рабочий визит в г. Удомля

14 сентября состоялся рабочий визит в г. Удомля исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М. Рудени и Генерального директора Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» С.В. Кириенко.

В мероприятиях рабочего визита приняли участие: заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.А. Васильев, Главный федеральный инспектор по Тверской области Ю.Э. Стрелецкий, Генеральный директор АО «Концерн Росэнергоатом» А.Ю. Петров, Заместитель Генерального директора – директор филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Калининская атомная станция» В.И. Игнатов, Глава Удомельского городского округа Р.А. Рихтер, другие официальные лица.

В ходе визита состоялась встреча с Управляющим Бежецкой епархией епископом Бежецким и Весьегонским Филаретом. Затем, в сопровождении Преосвященнейшего Владыки Филарета гости посетили Князь-Владимирский собор г. Удомля.

(фотография предоставлена редакцией газеты «Удомельская газета»)