День солидарности в борьбе с терроризмом в Бежецке

3 сентября в Бежецке на Советской площади у Обелиска Победы состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В этот памятный день к собравшимся обратились: Глава Бежецкого района А.В. Горбанев; депутат Законодательного Собрания Тверской области В.В. Данилов; директор СОШ №4 им. В.Бурова Н.В. Ямщикова; председатель президиума Бежецкого районного совета ветеранов войны, труда и ВС, правоохранительных органов Г.В. Ягольницкая.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, к собравшимся обратился секретарь Бежецкой епархии, благочинный Бежецкого округа протоиерей Ярослав Шведов.

Завершилась церемония минутой молчания и возложением цветов и венков к вечному огню.

(фотографии предоставлены газетой «Всё Для Вас Бежецк»
фотографии – Анна М.)