Епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет принял участие в торжественном мероприятии в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации

18 августа, в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации исполняющий обязанности Губернатора Тверской области И. М. Руденя вручил государственные награды заслуженным людям Верхневолжья. Среди награждённых – работники сельского хозяйства и промышленности, сотрудники учреждений здравоохранения и образования, социальной защиты и государственного управления, культуры и спорта.

Почетные гости церемонии – депутат Государственной Думы Российской Федерации С.В. Максимова, председатель Законодательного Собрания Тверской области А.Н. Епишин, Главный федеральный инспектор по Тверской области Ю.Э. Стрелецкий, Глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Виктор, Управляющий Бежецкой епархией епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет.

В церемонии приняли участие Почетные граждане Тверской области, обладатели звания «Полный кавалер Ордена Трудовой Славы», Герои Социалистического Труда, представители общественных объединений, руководители предприятий и организаций.

(по материалам Пресс-службы Правительства Тверской области)