Святыни Большого Бежецкого Крестного хода прибыли в п. Максатиха

7 июля, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святыни Большого Бежецкого Крестного хода прибыли во Всехсвятский храм п. Максатиха. Божественную литургию возглавил благочинный Максатихинского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Мартынюк. Отцу благочинному сослужили: клирик храма иерей Алексий Семенов и настоятель Свято-Успенского храма с. Кострецы Максатихинского района иерей Валерий Бояринцев. Многие прихожане в этот день исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

По окончании Литургии был отслужен молебен со славлением Божией Матери и святителю Николаю Чудотворцу. В завершение отец Виталий обратился к прихожанам со словами проповеди.