Благочинный Максатихинского округа награжден памятной медалью «Патриот России»

12 июня в Максатихинском районном Доме культуры на мероприятии, посвященном празднованию Дня России, благочинный Максатихинского округа, руководитель отдела по делам молодежи Бежецкой епархии протоиерей Виталий Мартынюк был награждён памятной медалью «Патриот России». Награду отцу Виталию вручил исполняющий обязанности главы администрации Максатихинского района С.А. Иванов.

Памятная медаль «Патриот России» учреждена Российским государственным военным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации (Росвоенцентр). Данной медалью награждаются граждане Российской Федерации за большой личный вклад в работу по патриотическому воспитанию, проявление патриотизма в общественной, служебной, военной и трудовой деятельности.