Архиерейская служба в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев Первого Вселенского собора

12 июня, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцев Первого Вселенского собора митрополит Тверской и Кашинский Виктор и епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет совершили Божественную литургию в Александро-Невской церкви (подворье Старицкого Успенского мужского монастыря) на Привокзальной площади г. Твери.

По окончании богослужения архипастыри приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом государственному празднику Российской Федерации – Дню России. В Тверском академическом театре драмы исполняющий обязанности Губернатора Тверской области И.М. Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Верхневолжья. В завершение торжественной церемонии глава региона поблагодарил присутствующих за совместную работу на благо России и Тверской области.

(по материалам Информационной службы Тверской митрополии)