Представители Максатихинского благочиния посетили школу-интернат п. Володарка Максатихинского района

21 мая в гости к воспитанникам школы-интерната п. Володарка Максатихинского района пришли представители Максатихинского благочиния: клирик Всехсвятского храма п. Максатиха иерей Алексий Семёнов и помощник благочинного Максатихинского округа по социальному служению Т.Н. Ладаткина.

Отец Алексий обратился к ребятам с приветственным словом и поздравил собравшихся со Светлым Христовым Воскресением. Татьяна Николаевна рассказала детям о проводившейся весной этого года благотворительной акции «Подари православную книгу». В рамках данной акции были собраны развивающие книги для детей и душеполезная духовная литература. Собранные книги гости принесли в дар учащимся школы-интерната.

Ярким подарком для ребят стал концерт с участием народного фольклорного хора с. Рыбинское Заручье Максатихинского района. Были исполнены народные и детские песни. Воспитанники школы-интерната дружно подпевали выступающим.

В завершение встречи представители социальной службы Максатихинского благочиния вручили ребятам сладкие подарки.